Виктория Смоловская

В какие игры можно поиграть одной?

Любые ( настольные, подвижные.... ) просто на даче ни компьютера ни телевизора, от города далеко а гулять по руинам одной надоело..

уже все перевопано. свободное время... рядом магазин с настольными играми... куплю а какую???? никто со мной играть не будет.. посоветуйте такую игру что бы в одиночку можно было поиграть.... ну или досуг ( я уже себе качели сделала) ну короче что нибудь реально занимательное.... спасибо!

нет. у нас огород сад дом двухэтажный... баня... а руины в лесу... я уже там лазила.... а соседи хорошие... ненадо...

Анна Пушкова

Учитесь раскладывать пасьянсы из карт и домино, стройте домики из спичек, вышивайте, вяжите. И интересно, и полезно

Денис Полоротов

Копать огород

Ольга Трепыхалина

Есть такая старая игра Достань соседа.
Все в твоих руках.

Хотя если у вас там уже руины....

Тоня Казакова

иамсмиакывк
иаы ккуцпввц54334ппа