Алексей Зиновьев

СКажите,уважаемые,когда у меня сложатся отношения с Костей? Заранее спасибо! мое имя- Маша

Олька Брыкова

То что сечас происходит у вас с Костей, это надолго, а причина в вашей или его пассивности, оба исполняете приговор судьбы, но судьбу можно и нужно изменить, чтобы что-то построить надо что-то другое разрушить. Удачи!