Катерина Базанова

Подскажите анимэ с жанром этти.

Подскажите анимэ с жанром этти, смотрел Говорюже у меня не встает, Падший ангел, Князь тьмы с задней парты, R15, Sekirei,Поцелуй двух систер, Девушки браво, Слуйшайтесь папу, Демон старшей школы, Школа мертвецов, клуб свиданий и. т. д просьба к знатокам есть что-нибудь из вашего арсенала на подобе этого, оч хочется ченить посмотреть!

Николай Вавилов

Заморозка; Пустая банка; ДиарC;Моя хранительница Химари; Молодые мазохисты.