Alexandr Yakovlev

Пойдет такая комбинация?

Я меня комп в общем слабый хотелось бы сохранить друга детства и сделать ему обгрейд вот моя система хочу заменить видео карту добавить гиг озу и процессор с I2 перейти на I3
Intel(R) Core(TM)2 CPU
6400 @ 2.13GHz
2.13 ГГц, 1,00 ГБ ОЗУ
хочу заменитьIntel(R) Core(TM)2 на Intel Core i3 Sandy Bridge
Видео карту NVIDIA GeForce 7900 GS 256 МБ на GIGABYTE GeForce GT 630 810Mhz PCI-E 2.0 2048Mb
не знаю так пойдет или чем сможете тем и подскажите

Максим

Легче комп купить а то у тебя intel core

Константин Бурлаков

вздёргнись, друг

Дмитрий Хаимов

дык там сокеты разные. кор дуо-775.й3-1155.это мать менять надо со всеми вытекающими.

Та
Татьяна

у меня i5 уже 3 года и то начинаю подозревать что уже старый)