Татьяна Мариан

Что нужно сделать, что бы надуть велосипед без насоса?

Katerina V. Kulikova

Горошку покушать и напускать в колесико!!

Юля Андреева

А что, уже появились надувные велосипеды????)))

Сергей Котляров

тока задним местам и всё

Евгений

нужно ртом

З* Светлана

Задним местом сесть и поднатужиться.

Yu
Yuriy

Велосипед надувать не надо - это не поможет! А велосипедные шины вам накачают в любом сервисе или гараже!

Маньяк Фишер

это не реально.. . это вам не авто.. . надуть без насоса можно только автомобильные шины.

Ирина Фомина

Насыпать в камеру соду и уксус или в шиномонтаже

Гуркивская Наталья

"Что нужно сделать, что бы надуть велосипед без насоса? "
Во первых)) ) Нужно иметь хорошую дыхалку)) ) А уж что сделать))) ? - Поднатужиться конечно))))

Юлия Андреевна

отащить велосипед до ближайшего статойла или аналогичной заправки с насосом.
А вообще, найдите насос, думаю у многих он есть. У соседей попросите
Если всё пройдёт удачно, то вот совет:

1. Найди ниппель. Это с внутренней стороны колеса стерженёк с полмизинца размером

2. открути на нём защитный колпачок если он есть.

3. у бесшлангового насоса есть голова и есть ручка. На голове есть сбоку отверстие.

4. Насади этим отверстием насос на Ниппель. Крепко так надо нажать.

5. рядом с отверстием будет рычажок. Подними его.

6. Качай.

Евгения Левина

нужно наесться каши

Ak
Akosia

сделать глубокий вдох