Мария Николаева

через 6 дней кончится лицензия на ключ нод32 дайте ссылку ключей

Альбина Гасиева

Покупай в специализированных магазинах. В интернете мошенники только деньги снимут. А в магазине берите товарный чек, на случай если в интернете перехватят.

Настена Сластена

Ключи, выложенные в интернет для всеобщего пользования всё равно дольше нескольких дней не проработают. Потому что их установят себе тысячи людей и ключи эти тут же окажутся забанены. Чем меньше людей возьмут ключ, тем больше шансов на то, что он прослужит до конца своего срока. Лучше всего воспользоваться каким-нибудь не очень широко посещаемым форумом с обязательной регистрацией, где люди обмениваются друг с другом необходимой информацией.

Александр Будылин

Загляни в Мир.