Shahzoda

Подскажите оригинальное название видео или ссылку на это видео с высоким разрешением

Видео скачано с ютубэ под названием "психодел+25 кадр". Но оно в плохом качестве, ищу хорошее.
Видео очень мрачное, психологическое. Я бы его назвал "плач чеченки". В видео мелькает фото девушки, похожей на Эми Ли. Вот кадры из видео (оно длится примерно 7 минут)

Вот видео с контакта с плохим разрешением [ссылка появится после проверки модератором]

Внимание! Ответ на мой вопрос так и не дан НИКЕМ! Лучшего ответа нет и быть не может. Вопрос нужно закрыть без выбора лучшего ответа, либо голосовать ПРОТИВ ВСЕХ

Я нашёл! Это Sui Generis Umbra и видео называется "comayhem". Найдено в сети по запросу "гипнотический психодел". В хорошем качестве нашёл на ютубэ. Всем спасибо, вопрос ЗАКРЫТ, лучшего ответа НЕТ

Merym Sarybaeva

Ищущий да обрящет...

Анастасия Комарова

ловите) ) высокое разрешение..! )
http://www.youtube.com/watch?v=Z4deJtf66FE

Нюша

Эх.... вам уже помогли. Но что ж... поздравляю.

Елена Величко

бог поможет

Р Сабиров

И почему эти ученики думают что ЛО это предел мечтаний, оставь ты его себе раз так трясёшься. Смех!!

Алексей Лаврентьев

Видео скачано с ютубэ под названием "психодел+25 кадр". Но оно в плохом качестве, ищу хорошее.
Видео очень мрачное, психологическое. Я бы его назвал "плач чеченки". В видео мелькает фото девушки, похожей на Эми Ли. Вот кадры из видео (оно длится примерно 7 минут)
Подскажите оригинальное название видео или ссылку на это видео с высоким разрешением
Дополнен 3 года назад
Вот видео с контакта с плохим разрешением [ссылка появится после проверки модератором]
Дополнен 3 года назад
Внимание! Ответ на мой вопрос так и не дан НИКЕМ! Лучшего ответа нет и быть не может. Вопрос нужно закрыть без выбора лучшего ответа, либо голосовать ПРОТИВ ВСЕХ
Дополнен 3 года назад
Я нашёл! Это Sui Generis Umbra и видео называется "comayhem". Найдено в сети по запросу "гипнотический психодел". В хорошем качестве нашёл на ютубэ. Всем спасибо, вопрос ЗАКРЫТ, лучшего ответа НЕТ
2 Нравится
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ
Мерзляков Николай Высший разум (107083) 3 года назад
Ищущий да обрящет...
1 Нравится 1 Комментарий Пожаловаться
5 ОТВЕТОВ
Нить времени Гуру (3645) 3 года назад
ловите) ) высокое разрешение..! )
http://www.youtube.com/watch?v=Z4deJtf66FE
Нравится 2 Комментария Пожаловаться
Иван Фролов Гуру (3988) 3 года назад
Зомби. ru...
Нравится Комментировать Пожаловаться
Екатерина Благая Гуру (4184) 3 года назад
Эх.... вам уже помогли. Но что ж... поздравляю.
Нравится 1 Комментарий Пожаловаться
Злой Высший разум (5153002) 3 года назад
бог поможет
Нравится Комментировать Пожаловаться
Ольга Оракул (64401) 3 года назад
И почему эти ученики думают что ЛО это предел мечтаний, оставь ты его себе раз так трясёшься. Смех!!