Марина Михалькова

Почему когда я открываю меню монитора (сбоку кнопочка) , то там не все настройки доступны? Некоторые просто "закреплены"

То есть хочу к примеру параметры дисплея поменять, а они просто такие серые как бы прозрачные эти надписи, то есть их даже выбрать нельзя в меню. То же самое с настройкой гаммы и цвета.

Пробовала скачать драйвер, толку нет.

У меня операционная система XP, вроде лицензионная, монитор benq gl2030m

Анна Вишникина

При подключении через разъём DVI не все настройки нужны, поэтому и отключаются.
Гамму и прочее можно настроить в расширенных настройках видеокарты.

Светлана Макарова

А у меня к вам вопрос: а раньше вы могли использовать эти функции?