Евгения Ермолаева

ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ! !!Вопрос внутри!!!!

У мамы украли из сейфа крупную сумму и вся семья обвиняет меня. Просмотрите, кто может, кто это мог сделать! Мне родители говорят, что больше никто кроме меня не мог и ни у кого не было доступа, и деньги пропали вчера. Я - Швецова Юлия Михайловна, 18.04.1987.

Спасибо ВСЕМ огромное за ответы. Мне, правда от этого не легче, мне никто не верит и разбираться не хотят, говорят, что никто не мог этого сделать, а я с ними не живу и не могу сама всех проверить, не знаю, кто у них был. без имени или больших подробностей всё бесполезно... Похоже на то, что я потеряла семью. Ещё раз огромное спасибо тем, кто меня поддержал!

Юл
Юлия

Похоже на грубый предлог избавиться от Вас, т. е. ,"засиделась дома", пора и честь знать или типа того. Случайно отец не отчим? В любом случае предлог есть.

А(
Александр (())

Не хочется сеять ссоры в вашей семье, но если сейф с электронным кодовым замком (ширина примерно 40 см, глубина примерно 30 см) и денег было около сотни, то присмотритесь к мужчинам, которые имеют доступ в помещение с сейфом. Если у этого мужчины есть пластиковая карта, то нужно сверить поступление денег на карту в день пропажи +-2дня.

Екатерина Плотникова

мда странная история
почему родители сразу думают на вас? ведь вы не крали этих денег
мне лично видится что это сделал темноволосый мужчина старше на 2-3 года где-то так.
у него с финансами сейчас проблемы срочно нужны были деньги вот и взял.
не удивлюсь если это даже друг вашего отца либо вашей мамы.

Владимир Вершинин

ощущение что не вчера, просто обнаружили вчера. пропали во время какого то праздника. сейф был не закрыт.

Анна Крикова

Мужчина с темными волосами

Елена Терентьева

это сделал молодой парень, Ваш отец знает его

Настенька Стервочка

Если ВЫ знаете что это не вы, не стоит доказывать с пеной у рта . Правда - такая вещь: ) всегда вылезет наружу . Если есть возможность - живите в другом месте, когда доверия нет - отношений не будет .