Наталья Герасимова

у моего ноутбука из вентилятора пахнет горелой пластмасой, почему?

Алёна

Перегрелся. Наверно не пылесосили давно.

Евгений Усов

Если перегрева нет и не виснет, то ничего.
Он греется и это нормально, если в пределах нормы.

Алевтина =)

Кулер поврежден, что-то там перегорает. С компьютером также было. Пришлось менять кое-что

Дима Маркелов

ну если ноутбук только что купили (новый) то это дешевый пластик. повоняет на первых порах
если ноут давно то почисти его от пыли, если гарантия еще есть на ноут то неси и требуй чтобы чистили по гарантии (ремонтировали)