Александр Колыванов

купил Call of Duty - Black Ops II будет ли там доступна карта Nuketown 2025

Купил Call of Duty - Black Ops II в steam будет ли в ней русский интерфейс и будет ли доступна карта Nuketown 2025 как в Call of Duty - Black Ops II Digital Deluxe

Геннадий Терентев

Скорее всего - НЕТ! За эту карту фаны переплачивали 400 руб (Сам брал 13 ноября за 1000р вместо 600) Если это обычная версия никакого Ньюка не будет!

Наталья Миронова

Ничего подобного.

Надежда Жукова

Нет, надо было брать предзаказ либо покупать Digital Deluxe edition. И в Steam версии нету русского языка.