Марина Полина

Таблица перевода дюйм в мм. Где найти такую таблицу?

Екатерина Николаева

в одном дюйме 2,54 сантиметра, а точнее - 25,399599194324 миллиметра

купи калькулятор и пересчитай.
или таблицу в экселе сделай.

На
Наталья

С помощью Google можно переводить единицы длины, веса, массы и т. п. из одной системы мер в другую. Просто введите нужные данные в окно поиска, а об остальном мы сами позаботимся.
Пример:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Мария

Такую таблицу вы можете найти на сайте mastremont, вот ссылка на эту таблицу, там много чего полезного для ремонта и не только, пользуйтесь на здоровье.

Слава Дмитриев

в каждом телефоне есть рядом с калькулятором конвертор называется