Юлия Лебедева

как назвать хомяком сегодня купили таакие аФигенныЕ *ПРИДЛОГАЙТЕ ???ЕСТЬ ВАРИНАТЫ ?

Ольга Бессараб

однажды знакомый моего знакомого купил хомяков, на следующий день к нему пришёл знакомый посмореть хомячков, и не найдёт своего знакомого, ау ты где кричит знакомый знакомому, а тот не откликается, подошёл мой знакомый к хомячкам, а они толстые толстые сидят и улыбаются, а про меж зубов кусочки мяса застрявшие

Usmonhon Umarov

у меня были Стёпка и Матильда

Святослав Агафонов

можно хома, пушистик, толстячок, смотря какие по внешности ( кстати хома можно в сочетание со словами хома из дурдома) вы если что не обижайтесь 😉 напишите пожалуйсто как назвали а то интересно))))