Анна Переверза

Что от тебя хочет парень, когда спрашивает, девственница ли ты?

Игорь Баширов

Хочет узнать кто он-первопроходец или так, турист

Мария Яковлева

Да всё что угодно может быть,
начиная от того что ему нужна только чтобы девочка была до него ...если жениться ...
заканчивая тем, что на фиг ему девочка не нужна ...мороки с ней много, всякую ерунду слушать не хочет, ты мой первый мужчина и так далее ...

Наталья

Да, хочет он тебя, однозначно!! !

Просто так парни такие темы не поднимают!
Не верится ему, что такая девушка в 22/23 года и девственица!
Некоторым парням льстит то, что он первый и единственный.. .
ИМХО: Как бы там ни было, но секс до свадьбы (т. е связь не с любимым) всё же играет огромную роль в жизни девушки.. .
Уже потому что на девушках с которыми развлекаются,
парни обычно не женятся... !

Удачи !!!

Vova Карначёв

Рассматривает тебя как партнёра для серьёзных отношений, хочет знать, не шалава ли ты.

Сергей Сирица

проще простого трахнуть

Татьяна Харламова

определяет как себя вести с тобой

Эл
Элен

Хочет узнать, девственница ли ты.