Ol
Olesya

как отключить дополнения в однакласниках?

когда я зашла на страницу у меня высветилась табличка, в ней запрашивали номер мобильного телефона чтобы увеличить дополнения в однакласниках. Я ввела мне прислали код я его ввела и уменя стали вычитать деньги с мобильного! Как мне убрать эти дополнения?

Анна Миклина

от этого не вычитавают это бесплатно!
во всех соц. сетях эт есть для безопасности!
ну а так если одноклассники щас пали на оч... низкий уровень там и эротика и всё что не найти правда про них щас плохо говорят ...
ну а так это наверно из за чего то другого у тебчя снимают говорю тебе!