Екатерина

подскажите как играть в fallout nv по сети?

не давно узнал что можно играть в fallout nv по сети видел видео как играть но только жаль по англ, видел также офф сайт мода, подскажите кто знает как играть по сети, дайте ссылку или сами напишите (желательно что бы сайт, видео были на русском)

нет я качал клиент вирусов нет, это не реклама потому что есть офицальный сайт, мод называеться vaultmp, видео дофига видел

Светлана Иванова

Не слышал про такие модификации, ты скорее всего клюнул на вирусную рекламу, сейчас что угодно обещают - сталкер онлайн, гта и т. п.

Ан
Андрей

реально есть мой ник BloxaXAXA