Станислав Л

Монитор не дает изображение через стандартный VGA провод, а через HDMI все нормально. В чем проблема?

С проводом все в порядке, купил новый. Показывает режим "Аналог", на миг гаснет, потом показываеи режим HDMI и гаснет с концами.

Гу
Гузель

VGA=аналоговый.... HDMI=цифровой сигнал... а куда вы свой выход монитора воткнули=может покажете???

Надежда Андреева

а может просто выдернуть HDMI из моника