Sitora Vip =)

как узнать пароль телефона нокиа? как узнать пароль телефона нокиа??

Нечайно ребёнок како-то пароль поставил, и выключил телефон а теперь не могу открыть, Как можено узнать телефон??

S.
Serega- .............

ребенка в угол, тебя в поиск (или здесь, или в гугль)

Екатерина Коршина

это от телефона зависит если смартфон попробуй на выключеной трубке зажать звёздочку тройку и кнопку вызова, и удерживая всё это включить

Алена Пажетных

однозначно нести в сервис.
на современных нокиа (не зависит от модели) не сбрасывается пароль при хард-ресете и не генерится калькуляторами.

только через программатор его можно вычитать\снять!