Анастасия Прокофьева

Можно ли котёнку клеить антицарапки? Или только взрослым?:)

Мария Андреева

Мы для своей Фроси подвесили канат капроновый корабельный диам. 60мм под потолок и показали, как на него запрыгивать, качаться и царапаться. В течение всей своей жизни (16лет) Фрося ни дня не пропустила, чтоб с разбега не заскочить на канат и драть там когти! Попробуйте. И вам с кошкой прикольно, и мебель с коврами довольны.

Vladimir Molchanov

Ты что с ума сошла? Не смей издеваться над зверьком. Ни когда, ни чего не клей животному. Ни когда. Не вмешивайся в природу. Помни - ты не бог.
Хочешь проверить - заклей себе скойчем ступни ног и попробуй проходить так хотя день.