Анастасия Климченко

Уваж. маги!! погадайте... Будем ли мы в дальнейшем с ним вместе? как он относится ко мне? расскажите

Натали

Отношение хорошее, но он не дорожит Вами.

Гриша

Будите, но Вам нужно всеми способами радовать его, давать ему свою женскую энергию, т. е. теплоту. если вы не будите давать ему ласку, любовь, заботу и внимание то его могут и отбить у вас. вокруг него крутится много дам, которые хотели бы быть с ним. но любит он Вас, поэтому давайте ему свою женскую энергию и все будет хорошо