Ольга Мальцева

Вы спокойно спорить.. . умеете?)

Blondinko Net

Ишо как... молча... взглядами...)))

Анастасия Кислова

Я никогда и ни с кем не спорю!

Ирина Паршина

Это очень тяжело, да. Как и конфликтовать. Даже наука есть конфликтология-как правильно войти в конфликт, как выйти.)

Иг
Игорь

любой спор это глупость
с поре не рождается истина
инстина есть всегда
если один из собеседников её знает. спорить и доказывать другому ему незачем. если тот другой от своей самоуверенности не пытается навязать свою глупость первому. .

мудрый не говорит, мудрый действует

Слава Калошин

Спокойно спорить нельзя, это будет не спор а разговор ..))

Mikki Tosic

Нет ...перехожу на уровень аппонента...

Сергей

Когда спокоен, я все умею делать спокойно.
И даже любой спор становится приятной беседой... ну для меня по крайней мере 🙂

Михаил Яндулов

Да, с тем кто "умеет спорить СПОКОЙНО"