Андрей Овчинников

А что движет Вами? Мною - страхи.

Та
Танюша

получить ответы на вопросы, желания развиватся и желания достичь покоя

Анна Разорёнова

Ну сколько можно про страхи? Начитались про страхи и комплексы! Ну и куда они вас "движут"?Это называется, что вы боитесь жизни. А чего бояться-то? Представьте самое худшее, что может быть. Самое худшее-сами знаете что. А остальное можно пережить.
Живите просто и не думайте постоянно про свои страхи. Удачи! Нет ничего страшного! Мы сами все придумываем! А если уж правда что-то серьезное, то надо как-то смириться, жизнь-то ведь не кончается. Все наладится. Будьте счастливы

Елена Малышева

Они приведут вас именно к тому чего вы боитесь, надо менять себя.

Илья Королев

Вера и сила духа...

Ваня Сова

вот не читайте больше библию на ночь )))

Елена Мещанкина

трохи.... трахи.... страхи.... не сойдёшь и с места.... пока не закончатся....

Таня

с измены..

Мария Яковлева

А мною - мечты.

Светлана Селиванова

Любопытство движет, интересно же, что там впереди!

Юлия Маноилова

огромное... непреодолимое желание Жить!