Горшков Александр

Как жить дальше, если даже после того, как обратился к лучшим психологам "ответов" правильного ответа никто так и дал?

Нурбек Абийбилаевич

Живите и не ждите никаких ответов, это видимо вас утомляет и мешает жить.

Екатерина

А вы не там ищете-все ответы у вас в душе- научитесь ее слушать

Ринат Фаткуллин

А зачем спрашиваете, раз знаете правильный ответ?)))

Илья Гудков

искать искать, психологи тоже не всемогущи, попробуй нечто радикальное
например буддизм, там взгляды на жизнь совсем другие может и найдешь ответы
я вот нашел

Борис Ежов

учитесь жить дальше своей головой. поверьте, это очень полезно)

Алена Жигалкина

В задачи психологов не входит давать готовые ответы или советы, а только подтолкнуть человека самого принять решение. Надейтесь только на себя, живите, опору ищите в себе, спрашивайте у жизни...

Михаил

Записываю Вас на прием.. .
Я хочу Вам помочь понять в чем смысл жизни.... и Как сделать женщину счастливой!))))

Екатерина

а разве Вы не мудрый?

Ир
Ирина

А себя уже спрашивал..))

Дмитрий Сидоров

мда, тяжелый случай когда змей узлом завязан (то бишь запутался)

Наташа Никифорова

Попробуй теперь ответить на вопросы психологов. Возможно тогда ответишь и на свой.