Андрей Смирнов

ПРОДОЛЖИТЕ ПЕСНЮ ПО СВОЕМУ: Я очень долго гнал велосипед, в глухом лугу его остановил, пошел нарвать....

Димарик Дарманчев

конопли. на замаскированной делянке..

Дима Попов

травки я себе

Taalai Orunbaev

цветов букет.. и оторваться не могу..

Владислав Трофимов

...букет цветов,
Теперь я велик не найду.

Ма
Мария

и засушить травы. такой чтоп можно было покурить! ! а тама девка голая лежит. солома её щекочет жопу фсю... а я домой отправлюсь поскорей. и накурю себе софи лорен!!

Радик

Я очень долго гнал велосипед,
в глухом лугу его остановил,
пошел нарвать уже не важно что,
так как ногой на мину наступил

Маргарита Бузыкина

Я буду долго гнать моя олень.
Глухой тайга его остановлю.
Нарву жень-шень и подарю букет
Той девушка, с которой пас олень.

Наталья

Марихуаны, вау что тут делают смурфики... А аа там пожар блин а я хотел марихуаны набрать 😞