Павел Пронин

Подскажите пожалуйста как называется это комнатное растение.

Маргарита Чибисова

Вот моя, пеперомия магнолиелистная

Ан
Андрей

Пеперомия.

Виктория Бойкова

Пеперомия – из тех комнатных растений, которые видели все, но название знают не многие. Но, несмотря на это, цветок пеперомия прочно обосновался в наших домах и квартирах. Ведь уход за пеперомией незамысловатый и особых знаний не требует. Нужно лишь соблюдать некоторые правила по уходу за ней.

Анна Агеева

у меня она как индикатор финансового состояния семьи.
а стрелки выбрасывает только перед крупными финансовыми сделками.
купля машины или продажа дома итд

Егор

пеперомия, красавица однако!!)

Регина Попова

Это пеперомия