Светлана Романихина

не обновляет драйвера на интернет контроллер

НЕ обновляет драйвера на интернет контроллер, пишет что не удалось найти драйвера для этого устройства, производителя не знаю, ноутбук асер.

Сико

Переведи свой модем в режим роутера, разверни модем, посмотри модель, в гугле море инструкций как его перевести в роутер и будет тебе счастье.

Ольга

Да хули вы паритесь. Поставь седьмую, либо восьмую винду! У них у обеих огромный пакет драйверов. На подавляющее большинство устройств драйвер винда поставит сама! Ну если там не нашлось, то давно придумано куча программ, которые сами узнают что за устройство, скачивают драйвер из интернета и устанавливают его. Например Driver Genius это делает. Есть так называемые пакеты драйверов - это огромный сборник драйверов, где найдется все! Например Driver Pack Solution. Полная версия программы весит порядка 12 гигабайт, но там есть все. Лично у меня на работе есть несколько старых компьютеров и периферийный устройств, драйверов на которых найти не удавалось. В этом паке они были. Ну и если уже совсем ничего не помогло, то путь вам на сайт к производителю модема. Там должны быть где-то свежие драйвера. Либо когда уже совсем безвыходная ситуация, то в диспетчере задач копируете название и номер модема, и вставляете его в гугл!