Ирина Никитина

у меня бьется сердце. пульс в норме, давление тоже ...

но удары сердца очень сильные .. я постоянно чувствую как оно стучит, пульс отдается в груди, голове, руках .. пока праздники не могу обратиться к врачу .. засыпаю с трудом (
продолжается это 2-3 недели, что такое может быть .. что принять? корвалол?

Александр Потёмкин

гормональная перестройка, скорее всего.
(вы ведь юноша? )
корвалол можно принимать плюс новопассит. После праздников обратитесь к эндокринологу.

Татьяна Телегина

Может быть просто вы перенервничали, выпите валериянки, и не забудьте пойти на обследование