Амано Эрис Велиалитовна

Помогите найти платье, наподобие этого

т. е. чтобы также приталенное, снизу расширялось, недлинное, светлого цвета

Са
Сая

Сходи в тц Кристалл на таганку! 2 этажа этого добра

Оксана

А сшить самой не судьба =============== в париже, в царской россии шили вручную да такие наряды что АХ ================= берёшь портновский метр, снимаешь мерки + покупаешь необходимую ткань и нитки с иголками + из бумаги (старых газет, к примеру) делаешь выкройку подгоняешь её по фигуре + полученную выкройку кладёшь на ткань и кроишь ткань (с припусками на подгибы и швы) + берёшь нитки с иголкой и вперёд к созданию своего платья ============ КАК ТО ТАК ШИЛИ