Станислав Xxx

Как разморозить страницу?

День добрый, кто нибудь знает как разморозить страницу вконтакте если не помнишь ни логина не пароля? электронную почту тоже не помню. 2 года назад была заморожена. хочу разморозить не могу - очень нужно ( кто нибудь сталкивался?

Marina Zamulko

тогда никак. . удалить её можно через помощника

Лена Горохова

У меня с этим сталкивалась подруга. Её нельзя разморозить просто нужно зарегистрирыватся ещё раз

Garry Smile

Дмитрий, к сожеленею уже ни как! Можно же еще страницу делать ват и сделайте!