Ел
Елена

ВНЕЗАПНО перестали монтироваться образы диска. Как исправить?

*Просто в выпадающем меню не подсвечивается надпись "Монтировать", а при нажатии на кнопочку монтажа ("пуск") ничего не происходит.

Кристина

переустановить программу

На
Настя

Думаете, для решения проблемы не важно, о какой программе идет речь?

С Моторчиком

Можно попробовать щелкнуть дважды образ должно смонтировать в свободный привод.