Олька

Дайте ссылку на Антивирусник который лечит, ток скачку безрегестрации, отправки смс и т. п

ОК
Ольга Кулясова

касперский - рискъю диск или ремовал-тулл - с официального сайта, без смс (вирусов) и прочей херни - скачиваете и проверяете свой комп - если вирус который у вас позволит запустить.
если не позволяет скачать или запустить, или выбивает - то качаете рискъю диск на здоровом пк и записываете его на rw болванку - и грузитесь с него на своем пк и проверяете весь

Irina Klimokhina

лучше один раз увидеть (то о чем писал товарисч сверху)

http://www.kaspersky.ru/virusscanner