Vladimir Molchanov

Сергей 30.06.1984 Опишите этого парня как сложиться у него на личном.Жениться ли он и кто она будет блонди брюнетка

Амина Самадова

Парень очень обособленный, любит внимание к нему окружающих, своей личной жизнью не доволен, высока вероятность, что в этом году женится, но уверенности нет, потому что сам еще не уверен в своих желаниях.

Игорь Светлов

в личной жизни все сложится в будущем хорошо женится через три года жена будет красить волосы в рыжий цвет