Анжелика Карягина

Купил губную гармошку .

Привет. Я умею играть на гитаре и пианино и на днях услышал губную гармошку и мне очень понравился её звук . Сразу прочитал в инете какая лучше и остановился на диатонической блюзовой гармошке в тональности До (С) . Сегодня пошёл по магазинам и, что самое интересное гармошки есть а в До нету пришлось купить в Соль . Плохо ли это или хорошо? В чём разница ( Может другая техника игры) ? Есть ли на не самоучители ?

Лёха Козлов

Понимаю, что это некропост, но баллы мне нужны, так-что, вот: http://garmoshka-samouchitel.ru