Елена

Помогите правильно настроить uTorrent 3.2.3 (чтобы была хорошая раздача)!

Здравствуйте.
С загрузкой проблем нет качает на максималке, а вот с отдачей проблемы из 150 готовых загрузок в среднем раздается максимум до 4-5 и скорость отдачи 5-6 кб (ограничения по скорости снял и одновременные закачки за загрузки поставил больше чем по умолчанию до 15). По Гуглил там нашел несколько советов попробовал но ничего стоящего из этого не вышло. Рассчитываю на вашу помошь!

К провайдеру обращался сказали ничего не ограничивают. По спед тесту тоже все норм показывает

Ирина Липейкене

провайдер скорость тебе ограничивает, обратись к нему. У меня такая же проблема

Александр

Пользуйся трекерами без рейтинга или где запрещены сид-боксы или где рейтинг начисляется не только за объём, но и за время отдачи. Из-за расплодившихся сидбоксеров http://seedbox.org.ua/ отдачи с твоего компа не может быть по определению.