Ирина Карпова

с рождения у меня разные глаза . один глаз цветом голубой, а второй зеленный . почему так ???

Валера Бойченков

линзы будешь носить.. не смертельно...

Максим Листов

Генетику надо в школе учить 11 класс. Линзы исправят ситуацию

Александр Сёмин

Бывает, ничего страшного.

Светлана Толкунова

это явления называтся гетерохромией Глаза разных цветов возникают в результате дефицита пигмента меланина или его избыточного накопления. Недостаток накопления пигмента связан с трофическими врожденными нарушениями