Екатерина Трубникова

Сколько стоит билет Ейск-Москва (Подольск)?

Подскажите пожалуйсто, сколько приблезительно стоит билет от Ейска до Москвы (Подольска) на поезде (туда и обратно).

Алена

Ок. 3000руб. купе и 1200 плацкарт (в одну сторону) . Подробнее на сайте РЖД. Прямой поезд ходит только летом.

Александра Большакова

Зайди на вокзал и спроси точно!

Жанна Водяницкая

Стоимость жд билетов варьируется в зависимости от даты поездки. Можно уточнить на сайте ввв. ржд. ру. На других сайтах цена может быть завышена за счет сборов. Дешевле, чем на сайте ржд стоить не может.
Сейчас только с пересадкой через станцию Староминская-Тимашевск. ДО нее электричка идет 2 часа, потом на 126 поезд. Плацкарт в нем до Москвы (ехать 24 часа) стоит 1444 руб, например, в феврале.

Владимир Гагарин

Сейчас прямого поезда нет С пересадкой через Таганрог. Около 3000 рублей.