Eduardu Pueero

Подскажите сайтфутбольных прогнозов... чтобы там прогнозы были с вероятностью так 75-80%)) Заранее спасибо

Александр Фокин

Ты имеешь в виду букмекерскую контору? Кто ж тебе сможет определить эту вероятность?

Аида Мамасадыкова

Единственный у которого была беспроигрышная серия, почти 4 месяца и сам человек честный -норман-валерий. народ2.ру (англ.)