Ирина Сабирова

Привет всем! Ребята, кто хоть раз заказывал концелярию?? ? как это делатся??

Св
Светлана

контор оченно много, сначала диктуете список, они говорят цену, а так же выставляют счет, все рчень просто, как пиццу заказать....

Самаэль Аун

Берешь их телефон, каталог с продукцией и лотами, звонишь.
Или через сайт заказываешь. А там все интуитивно. Как кто-то и сказал - проще только пиццу заказать.

Надежда Россохина

Я заказываю в интернет-магазинах, это дешевле, чем в отделе ближайшего книжного раза в полтора. http://my-shop.ru/shop/catalogue/6/sort/a/page/1.html?partner=4329
Причем, обратите внимание - оформила себе партнерку, чтобы назад с заказов какая-то копейка падала. Правда, уже допокупалась до таких скидок, что с моих личных заказов назад ничего не идет 😞