Андрей

Посоветуйте программку для написания электронной музыки

Лв
Лвыриапылор

Cubase самая универсальная для любого стиля, есть в каждой студии. Удобна для подключения виртуальных синтезаторов и т. д

Nikita Milanovsky

Guitar Pro 5, 6. Есть разные виды инструментов, возможность играть на нескольких инструментах сразу, приятный редактор, мне нравится

Вя
Вячеслав

Finale, Sibelius

Елена Ведерникова

Мы советуем вам программу Ableton Live, в ней пишут многие профессиональные музыканты, для новичков она тоже подойдёт, тем более, у нас на сайте есть бесплатные обучающие материалы на русском, видео и статьи по созданию музыки.

http://zwook.ru/links8/main.php