Ка
Карина

Я создал трек (музыку) и скинул в WAW формате.

Написал музыкальную компазицию в WAW формате, продолжительность 4,17 мин. Пишет- Скорость потока 3072 кбит\сек, если я зделаю его в мр3 формате существено ли снизиться качество звучания?

Думал если много весит значить и звучание будет лучшее? Если буду проигровать на хороших колонках то в каком формате лучше мр3 или WAW? звук в мр3 не станет тише?

1.А если слушать в хороших наушниках разница между WAW и мр3 какая? 2.Если слушать на больших двойных динамиков будет разница? и вот есчё если с WAW конвертировать в WAN формат будет звучание лучше? просто мне нужно из моей написанной композиции качественое звучание, которо бы воиспроводилось на хорошей акустики и неважно сколько бы компазиция весила и в каком формате. что посоветуете, в какой формать делать свои треки написанные в FL Studio10 и на других программах.

Анатолий Самойлов

Качество в разнице слышно только в нормальной акустике. формат кстати WAV

Анна Кулагина

mp3 формат намного качественнее нежели waw

Екатерина Зверева

Ты не заметишь разницы в качестве.

Анастасия Каминская

Правильно -WAV формат, который конечно качественнее.
Если слушать на маленьких пластиковых пукалках, то разницы нет.
Громкость от формата не зависит.