Новиков Роман

продам аккаунт minecraft (MCborax), зачарована алм броня, большой дом в городе (привачен) , много вещей, всего 150 рублей.

Оксана Певень

кому нах нужны твои сохранения тем более за деньги
моды поставил и всё

Тимофей Мешков

Видимо он имеет введу не сохранение. А слот на сервере.
Не думаю что кто-то заинтересуется.
У меня на ...опа.. . я уже забыл название серва.. . а ведь когда то там задротил.. . большой сервер был.. .
Короче у меня там был стак кубов алмазов. Наторговал большей частью. Но потом майн меня начал за*бывать и я от туда свалил. Мой заприватченный сундук с сокровищами вместе с домом просто стёрли, заменив чанки.
И знаешь что? мне всё равно. И я такой не один. Я это к тому что твой слот никто покупать не будет. Даже за 150 рублей.