Ма
Маришка

как сделать так чтобы после покупки мэйла тебя не взломали?

Дело в том что купил уже 2 акк на мэйле (для игры) Но меня все время ломают, я меняю все и телефон и вопросы всю инфу, меня все равно ломают.. .
Купил себе акк в Warface за 2000 человек отвязал номер я свой привязал, поменял ВСЕ, приходит смс что поменяли пароль, поменяли вопрос и удалили номер. Скажите как быть?

ДА
Дима Андреев

Потому что не хрен покупать аккаунты.
Бывший владелец аккаунта "пожаловался" в поддержку и ему вернули аккаунт, а тебя развёли на бабки.