Артём Пышкин

Если неравнодушные граждане России разгонят марш подлецов, то американцы их тоже внесут в список Магницкого?

Ан
Андрей

Вы думайте кому-нибудь позволят разгонять марш едросни?
Смешно.

Анна

НЕ собераемся мы разгонять наших подлецов, руки марать о Едросию не очень хочится пусть ходят куда хотят главное, что бы их хоть по телику поубавилось

Наталья Голодаева

Все кто будет выступать против оппозиции будут внесены в этот список, со всеми вытекающими последствиями.

Иван Сараев

А мне как то плевать на их список, впрочем как и на оппозицию!

На
Наталья

Кого ИХ? Подлецов?

Зоя Семенова

точно, внесут!

Стиночка Ахмедуллаева

Во времена Брежнева тоже разгоняли демонстрации... десантники, переодетые в гражданскую одежду и под видом-возмущенных рабочих...

Ви
Виктория

Ты не догоняешь! Неравнодушные граждане России, проведут марш, против подлецов, засевших в государственной думе .

Наиля

Нет! Американцы закон примут по которому русские не смогут усыновлять американских детей.)))