Елена Морозова

какая зарплата в беллорусии? прожить можно? мне интересно просто.

отвечайте по делу и кто знает

Эля Маданова

Было бы нельзя прожить, разбежались бы давно. А так, никто никуда не бежит, живем и работаем. Работы валом, только желание бы было. Много кто хочет построить жилье, на заработки ездит. А машинку купить не проблема и дома работая. Лично мне хватает, как и моим друзьям и соседям. А главное, комфортно, потому, что законы все четко работают. И милиция, и любая контора, куда ни обратись.

Алексей Соляков

а профессия вас не интересует ???города назвали бы !!!люди откликнутся!

Zulfira Ahmadullina

такая же как и в России но там ещё остались льготы.