Екатерина Игнатьева

возможно ли заменить замшу

У меня есть туфли из замши и замша ета сносилась уже потертости видно ето уже никак не почистишь и вот у меня такой вопрос возможно ли заменить замшу на новую тоесть ету снять и вшить новую ?

Дарья Хритоненкова

Можно, но дороже новых туфлей будет, а потом подошва испортится, тоже менять придется - проще купить новые туфли)))

Юля Борисенко

дешевле туфли новые купить

Вероника Катаева

Легче купить новую тем более эта обувь не такая дорогая

G*
Gal'ka ***

нет, никак. только новые купить