Анастасия Фёдорова

Какую мангу лучше прочитать?

Я тут коме просмотра аниме увлеклась мангой.
Посоветуйте, какую мангу лучше прочитать?
И какие смешные аниме в озвучке анкорда ^^

Любовь Попова

Какую книгу лучше почитать?
Ничего что Шерлок Холмс Конан Дойля отличается от Стальных пещер Азимова ОЧЕНЬ сильно. Хотя и то и другое детектив. А уж на Мураками не похож ни тот, ни другой.
В манге жанров столько же сколько и в литературе. Вы хотите комедию? Драму? Детектив? Фантастический боевик? Романтичную историю?
readmanga_me (заменить подчеркивание точкой) - справа колонка "Манга по жанрам"
Аниме в озвучке Анкорда - это Властелин колец в озвучке Гоблина. Может и смешно, но к оригинальному произведению отношения не имеет.

Оля Ковалёва

Действительно, очень сложно подобрать без указания жанра. Лучше всего, если Вы сами попробуете почитать ту манга, которая уже была экранизирована, по которой Вы смотрели аниме и оно Вам понравилось. Пока же я назову несколько произведений для Вас на выбор. Если что-то понравится, пишите, я посоветую уже отталкиваясь от понравившегося.
1. Beck: Mongolian Chop Squad
2. Day of Revolution
3. The world God only knows
4. Miman Renai
5. Gintama
6. Dance!Subaru
7. Paradise Kiss
8. Glass Mask
9. Akkan Baby
10. Sex Pistols
11. Mars
12. Pretty face
13. Kimi ni Todoke
14. D.N. Angel
15. Berserk
16. 20th century boys
17. Clover
18.Hana Yori Dango
19. Coppelion
20. Switch girl
21. Ugetsu Monogotari

Папапа

вот у меня теперь вопрос это манга я гей? или это чисто признание то что ты гей?

Ва
Вася

Я ГЕЙ

Элен Малькова

атака титанов, токийский гуль, у меня мало друзей, гот, паразит, дьявольские возлюбленные, очень приятно бог

Станислав Барбашов

Лучше начинать с "классики" манги и аниме
Тетрадь смерти
Стальной алхимик
Соул итер
Евангелион (только манга, аниме плохое)
Ванпис
Паразит
Токийский гуль
Атака титанов
Темный дворецкий
Panbora hearts
Тиран, который влюбился...
Манхву тоже стоит почитать
Башня бога
Аннарасуманара
Курьера, последний бог...
А так манги много, нужен хотя бы жанр

Андрей Тюрин

Зачем вы говорите популярную мангу человеку который просит помощи в Этом? Так некоторые ещо и пишут то из чего уже аниме давно сделали и лучше просто посмотреть?