Юлия

Я пытаюсь зайди в айсикап, но у меня "вылазит",

Я пытаюсь зайди в айсикап, но у меня "вылазит", что

"не удается подключится к сети batlenet

Возможно, сервер, к которому вы пытаетесь подключиться, временно не работает. Если вы используете удаленный доступ, попробуйте подключится к интернету вручную. "

Юра Григорьев

эта надпись означает что у тебя не лицензионка, парень, ты с не лицензионки собирался зайти на оф сервер? пфф
помочь можно, спроси у задротов в варик, кто там играет, 2 файла, которыми они обновляли варик, ими надо заменить фалы в корневой папке варика, у меня их нет

Сергей Толкачев

Тебе не кажется или ...ТУТ УЖЕ НАПИСАНО ЧТО: "СЕРВЕР ВРЕМЕНО НЕ РАБОТАЕТ" !!!ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО ЗАЙДИ ПОЗЖЕ !!!Ну если не поможет зайти через некоторое время, то если ты подключен через роутер или WI-FI и подключись напрямую !