Ко
Конфеточка

Нужна помощь. Как называется песня, которую исполняла на проекте "Голос" девушка, она перепевала песню Пелагеи?

это не валенки

Ahmed

Валенки

Maruf Mms

Эльмира Каммимулина, эта была по любому, но есть вопросы она одна пела или с Пелагеей? ответьте мне на почту

Светлана Ингула

зайдите на сайт 1тв. ру там найдите проект голос и балдейте. там есть и кастинги и выступления все