Алексей Щелкачев

Безопасен ли jailbreak? Безопасен ли jailbreak и стоит ли его делать?

Евгений Зарубин

Безопасен он, не слушайте глупцов. Сколько лет уже с иОС на данный момент имею 3 аппарата 2 из которых с джейлом, и жду и надеюсь что сделают джеил для 6 ОС что бы и 3 аппарат хакнуть.

Нигина Трегубова

Лучше не надо. Начнет глючить

Таис Московская

Вы бы объяснили по-русски что-ли.

Ин
Индира

Конечно оно безопасно, и его нужно сделать для открытие полного потенциала вашего Телефона! ! Какой у вас версия айоса???