ДА
Дарья Алексеева

помогите настроить дешевый интернет на нокиа с3-01, оператор билайн

Ольга Фомина

позвоните в билайн и выберите подходящий тариф

Вера Яковлева

Звоните своему оператору и подключаете самый дешевый тариф безлимитного интернета. На котором правда существуют ограничения на интернет трафик, но если Вы не планируете качать что либо большого объема и будете посещать сайты только с открытием страниц, то Вам несомненно этого хватит.